Самое читаемое

Читать ещё →

Нового сити-менеджера Таганрога выберут из двух кандидатов

22 августа 2019
на фото два кандидата

на фото два кандидата

В Таганроге конкурсная комиссия по выборам будущего сити-менеджера определила двух кандидатов, которые вышли во второй тур, сообщает официальный портал городской администрации. Глава администрации Андрей Лисицкий и замглавы администрации Родионово-Несветайского района Михаил Горшков стали претендентами на должность.

Обе кандидатуры будут предложены для голосования депутатам городской думы 7-го созыва на первом же заседании после выборов 8 сентября, и из них будет выбран новый глава администрации. Состав конкурсной комиссии, который определил финалистов, был назначен действующим составом Думы.

Напомним, по выборам следующего главы администрации города приняла документы от пятерых претендентов.

Новости партнёров