Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

На трассе «Ростов-Таганрог» произошло ДТП с участием жёлтой «Газели»

15 апреля 2016
Фото ДПЧС Ростовской области

Фото ДПЧС Ростовской области

На трассе «Ростов-Таганрог» произошло ДТП с участием «Газели» и спецавтомобиля «Россельхоза».

Авария произошла на стыке двух районов — Мясниковского и Неклиновского в 6:39 утра. По предварительным данным, из-за сильного тумана пассажирская жёлтая «Газель» столкнулась с ведомственным автомобилем, который после удара откинуло в кювет. По данным ГИБДД водитель «Лады», нарушив правила, выехал на полосу встречного движения, что повлекло лобовое столкновение.

Мужчина оказался зажат в салоне машины. Пассажирскую «Газель» с номером 666, у которой сзади имеется знак перевозки детей, несколько раз развернула на дороге и она перегородила всю проезжую часть.

Из-за ДТП на трассе между Ростовом и Таганрогом образовалась многокилометровая пробка.

На появившемся в соцсетях видео видно, что оба автомобиля получили сильные механические повреждения.

Пострадали два человека: 27-летний  водитель«Лады» и один пассажир «Газели». Оба мучжины доставлены в БСМП Таганрога с ушибами средней тяжести.

 

Новости партнёров