Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
3 м/c
34%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
01 марта 2018
фото предоставлено ФКУ Упрдор «Азов»
На трассах Ростовской области дежурит 45 единиц снегоуборочной техники, дорожники перешли на усиленный режим работы из-за метели.
Из-за непогоды, которая продержится ещё сутки, техника дежурит на федеральных трассах А-135 Подъезд к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон», А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский, А-270 Новошахтинск — Майский и А-280 Ростов — Таганрог.
Не смотря на это движение на трассах, в том числе «Ростов-Таганрог» идёт в штатном режиме. Тем не менее, водителей призывают соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы техники.
Непогода помешала и воздушному транспорту, так в ростовском аэропорту «Платов» задержаны несколько рейсов на Москву и в Санкт-Петербург, а самолёт следовавший из Москвы в Ростов-на-Дону, ушёл на посадку в запасной аэропорт Краснодара.
ruffnews.ru Поделиться: