Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
3,7 м/c
49%
758 мм рт.ст.
Ночь
Утро
22 °C
Яндекс Погода
09 июня 2023
В Таганроге, на улице Ленина, 157 произошло ДТП, в котором пострадал 21-летний водитель. Столкнулись ВАЗ 2144 и IVECO
9 июня, до 18:00 в Таганроге не будет воды на улицах: Л.Чайкиной, Инициативной, Москатова, Турубаровых, и Дзержинского
08 июня 2023
Работники водоканала Таганрога устраняют утечку в СНТ «Ягодка». Вода подается пониженным давлением в районе Северо-Западного шоссе, Дарагановки, Герасимовки, Греческих Рот и Садов, ориентировочно до 19:00
В магазинах Таганрога в продаже нет смертельно опасного напитка «Мистер Сидр», сообщает управление потребрынка таганрогской администрации. Инспекторы провели рейды по торговым точкам города
07 июня 2023
Более тысячи компьютерных атак, в том числе на официальный сайт органов власти, отразили с начала проведения СВО в Ростовской области, сообщил министр цифрового развития региона Евгений Полуянов
В Таганроге, на пересечении Фрунзе-Украинский, обрушилась плита перекрытия на водопроводной камере с пожарным гидрантом. На месте работает бригада водоканала
В Таганроге 7 июня с 8:30 до 20:00 отключат свет в переулках Старо-Почтовом и Цеховом. А также на улицах Мало-Почтовой и 3-й Котельной (к пер. 1-му Артиллерийскому)
24 ноября 2015
smartnews.ru
Специалисты местного Роспотребнадзора бьют тревогу относительно бродячих животных, которые нападают на горожан. На прошлой неделе за медицинской помощью обратились 26 таганрожцев, всех их покусали собаки.
— К нам ежедневно обращаются жители с жалобами на то, что на улицах много бродячих животных, которые нападают на прохожих. Чаще всего жалобы поступают с районов улицы Свободы, переулка Смирновского и Некрасовского, — сообщили в местном Роспотребнадзоре.
Несмотря на отлов бродячих животных, который, если верить представителям МБУ «Благоустройство», проводится в нашем городе два раза в неделю, пострадавших от укусов собак меньше не стало.
Поделиться: