Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
3,3 м/c
39%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
24 ноября 2021
Здание администрации Таганрога, фото regnum.ru
В Таганроге стало известно о претендентах на конкурс на замещение должности главы администрации. Информацию подтвердили в пресс-службе городской администрации.
Документы на конкурс подали ныне действующий министр ЖКХ Ростовской области Михаил Солоницин, директор ростовской торговой компании «Ниагара-Юг» Владимир Кириченко, декан факультета экономики и права Таганрогского института имени Чехова Ирина Стеценко, есть даже электрик СНТ «Радуга» Александр Ситников и замглавы администрации Неклиновского района по социальным вопросам Ольга Терещенко.
Долгое время имена конкурсантов держали в секрете. Первый кандидат о котором стало официально известно — это Михаил Солоницин. Именно он, по неофициальным данным, может стать новым главой городской администрации.
Нового главу выберут 30 ноября.
ruffnews.ru Поделиться: