Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
1 м/c
33%
755 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
02 марта 2023
Центральный пляж Таганрога, фото vsegda-pomnim.com
На Центральном пляже Таганрога уже весной появится цивилизованный туалет и душевая. Они будут модульными. По словам председателя городской думы Инны Титаренко, местные депутаты смогли привлечь дополнительные средства именно на благоустройство пляжа.
— Уже этой весной таганрожцам не будет так мрачно и тоскливо посещать Центральный пляж города, — подчеркнула глава города.
Напомним, на одном из заседаний городской думы, депутаты всерьёз озадачились созданием приемлемых условий для отдыха горожан на Центральном пляже. Так называемый туалет, председатель думы Инна Титаренко обозвала «дикостью и трэшом»
— Выгребная яма на горе вместо туалета в 21 веке, это, конечно дикость и трэш. Разумеется, давно уже нужен современный туалет — отметила глава города.
По подсчётам местных властей на установку нового стационарного туалета было необходимо 3 миллиона рублей. Но пока обошлись модульным.
ruffnews.ru Поделиться: