Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
17 ноября 2016
на фото Юра Рогов
Летом этого года в редакцию «Ёрш.Таганрог» обратилась за помощью мама годовалого Юры Рогова. Малыш родился с заболеванием ДЦП, ещё у ребёнка диагностировали вторичный микроцефальный синдром и задержку психомоторного развития. Летом удалось собрать необходимую сумму и подлечить малыша. Ребёнок стал видеть.
Оксана Рогова обратилась в редакцию со словами благодарности за помощь в сборе средств. А мы, в свою очередь, благодарим наших читателей, откликнувшихся на призыв. Но Оксане и её сыну снова нужна помощь.
— У Юрочки появились изменения, он стал видеть и физически окреп, сейчас мы боремся за его дальшнейшее развитие. Врач назначил диспорт — это дорогостоящие уколы ботокса в мышцы для их расслабления. После курса есть надежда, что Юра сможет самостоятельно двигаться. Необходимо 80 тысяч рублей, — объясняет Оксана.
Мама Юры Рогова очень признательна всем, кто ей помог и надеется на дальнейшую помощь. Телефон Оксаны Роговой 89897056365. Номер карты Сбербанка 639002529049888341. Получатель — Оксана Валерьевна Р.
Софья Воробьёва Поделиться: