Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
19 октября 2015
Второй справа - директор МУП «ПРУ» Леонид Кожухов.Фото «Ёрш.Таганрог»
Муниципальное предприятие «Похоронно-ритуальные услуги» Таганрога (стало лучшим предприятием года по результатам финансово-экономического рейтинга. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации со ссылкой на некий Международный союз национальных бизнес-рейтингов.
В сообщении говорится, что предварительно предприятие заняло 1-е место по Ростовской области и 2-е место в Российской Федерации в номинации «Показатели эффективности использования ресурсов».
Забавно, но то, что видно из Москвы, на местном уровне предстаёт совершенно в другом свете. В июле 2015 года депутатская комиссия посетила Мариупольское кладбище, и по итогам этого посещения у депутатов возникло желание поставить вопрос о компетентности и профпригодности директора МУП «ПРУ» Леонида Кожухова, а также директора МБУ «Ритуал». Обоим «кладбищенским» директорам ставились в вину «внушительные надгробья и гигантские участки под захоронения, которые предпочитают граждане некоторых национальностей», а также имеющаяся практически у всех депутатов информация от избирателей о плате «за хорошее место на кладбище». Также после посещения депутаты пришли к единогласному мнению подключить к проверке кладбищенских дел прокуратуру.
Ну а пока суть да дело, бизнес-рейтинг таганрогских похоронно-ритуальных услуг «зашкалил» в Москве.
Борис Питомник Поделиться: