Сейчас в Таганроге
ощущается как 39°C
2 м/c
43%
751 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
26 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
08 мая 2020
Фото АиФ
Уголовное дело возбуждено по факту дачи взятки сотруднику Таганрогской таможни. По информации Южного следственного управления на транспорте СКР, дело по ч. 1 ст. 291 УК РФ (дача взятки) завели на гражданина Литвы.
По версии следствия, 28 апреля 2020 года подозреваемый дал взятку в размере более 15 тысяч рублей сотруднику Таганрогского таможенного поста.
Сообщается, что при помощи незаконного вознаграждения гражданин Литвы пытался добиться ускорения прохождения через таможню груза бананов.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления.
ruffnews.ru Поделиться: