Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
7,9 м/c
81%
760 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
27 мая 2020
Фото vk.com
ДТП с участием автомобиля Hyundai произошло в Таганроге 27 мая. Информацию об аварии и фото с места происшествия разместили в соцсетях горожане.
Инцидент произошёл на улице Котлостроительной. Судя по снимкам, автомобиль Hyundai Solaris ударился об ограждение возле АЗС. Пользователи соцсетей, обсуждая происшествие, предположили, что машину при движении занесло и развернуло на 180 градусов.
В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. О пострадавших информации нет.
ruffnews.ru Поделиться: