Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Хуторянин продал в Таганроге ртуть на 750 тысяч рублей

21 сентября 2017
utprok.ru

utprok.ru

Суд Таганрога вынес приговор 47-летнему жителю хутора Сухой Пролетарского района Ростовской области за продажу в Таганроге более 1 килограмма ртути.

В мае этого года мужчина решил продать ртуть и незаконно перевез её в целях сбыта из хутора Сухой Пролетарского района Ростовской области в Таганрог. Выручив от продажи 750 тысяч рублей, он незамедлительно был задержан полицейскими, сообщает южная транспортная прокуратура.

При вынесении приговора подсудимому были учтены смягчающие обстоятельства и ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов.

Новости партнёров