Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Под Таганрогом полицейские поймали браконьера

15 октября 2020
Фото скфоут.мвд.рф

Фото скфоут.мвд.рф

Незаконный лов рыбы пресекли полицейские под Таганрогом. По информации УТ МВД России по СКФО, в преступлении подозревается безработный житель села Петрушино Неклиновского района.

Сотрудники транспортной полиции обнаружили мужчину в акватории Таганрогского залива. У подозреваемого изъяли моторную лодку, сети, а также более 500 штук рыбы разных пород, среди которых были судак и шемая.

По данным правоохранителей, ущерб от незаконного лова превысил 100 тысяч рублей.

В отношении рыбака завели уголовное дело по п.п. «а» и «б» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, с причинением крупного ущерба и с применением самоходного транспортного средства).

Максимальное наказание, предусмотренное этой статьёй, предполагает до двух лет лишения свободы.

Новости партнёров