Самое читаемое

Читать ещё →

15 июня 2026

Аварийность с электросамокатами в России выросла на 32% за пять месяцев 2026 года: произошло 1,16 тысячи таких происшествий, в них погибло 11 человек, 1230 пострадало, сообщает «Коммерсантъ»

В январе-мае 2026 года расходы жителей Ростовской области на белый хлеб выросли на 17% по сравнению с таким же периодом 205-го, сообщил РБК Ростов со ссылкой на компанию «Эвотор»

Россияне стали чаще расплачиваться наличными после многих лет роста безналичных расчетов. В апреле-мае 2026 года доля таких платежей выросла до 30,2% против 25% годом ранее, сообщает РБК Ростов

Российские хоккеисты Александр Никишин, Андрей Свечников и Пётр Кочетков стали обладателями Кубка Стэнли в составе «Каролины»

На бывшем заводе Toyota в Шушарах стартовало производство автомобилей нового российского бренда Senat. Первая модель — седан Senat 900 стоимостью около 12 млн рублей, пишет «Коммерсант»

Беспилотники уничтожены Таганроге, Миллеровском и Азовском районах Ростовской области минувшей ночью. Пострадавших нет, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

Ёлки и сосны из пяти регионов завезли в Таганрог к Новому году

18 декабря 2019
Фото ruffnews.ru

Фото ruffnews.ru

Сосны и ели из пяти регионов России завезли в Таганрог в преддверии Нового года.

По информации городской администрации, ёлки и сосны доставили в Таганрог из Башкирии, а также Брянской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Места для организации ёлочных базаров определены на участках улиц Пархоменко и Сызранова между улицами Чехова и Сергея Шило, на Привокзальной площади на улице Москатова, в переулке Комсомольском возле Мариинской гимназии, у дома №212 по улице Маршала Жукова, в районе пересечения улиц Дзержинского и Морозова, а также возле Центрального рынка в переулке Гоголевском и у магазина в переулке 1-м Новом, 12-б.

Цены на сосны на ёлочных базарах начинаются от 300 рублей. За ёлку придётся заплатить не менее 400 рублей.

Новости партнёров