Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

Электропоезд «Ласточка», возможно, будет ходить до Таганрога

02 апреля 2019
yandex.ru

yandex.ru

По сообщению ИНТЕРФАКС-ЮГ со ссылкой на Северо-Кавказскую железную дорогу (СКЖД) в настоящее время рассматривается вопрос продления маршрута электропоезда «Ласточка» сообщением Новороссийск— Краснодар— Ростов до Таганрога.

В настоящее время между городами ежесуточно курсируют 13 пар пригородных поездов. Это один из самых востребованных маршрутов на юге России. С начала 2019 года пригородными поездами сообщением Ростов — Таганрог перевезено более 640 тысяч пассажиров. Каждый день электричками на этом направлении перевозится около 8 тысяч человек, говорится в сообщении.

Большое значение придаётся развитию сервисов для пассажиров. В 2019 году на вокзале Таганрог-1 внедрён ряд новых услуг. В частности, в трёх билетных кассах организована продажа билетов на поезда дальнего следования. Также на этом вокзале теперь можно приобрести авиабилеты.

Новости партнёров