Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Девять случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали за сутки в Таганроге

29 сентября 2020
Фото donland.ru

Фото donland.ru

Девятерых заразившихся коронавирусной инфекцией выявили за последние сутки в Таганроге. Таким образом, на 29 сентября в городе диагноз COVID-19 подтверждён уже у 475 человек.

По данным Роспотребнадзора, в Ростовской области зарегистрировано уже 21740 случаев заболевания коронавирусом. 84 заразившихся находятся в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ, 486 умерли, 17125 выздоровели.

За сутки в регионе подтверждено 190 случаев заболевания коронавирусом. Под медицинским наблюдением находятся 10710 человек.

Новости партнёров