Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
16 ноября 2020
Фото russian.rt.com
Строительство детского сада на 220 мест планируется завершить летом 2021 года в таганрогском микрорайоне Русское поле. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.
Как было заявлено на проведённом главой региона Василием Голубевым приёме граждан, работы по возведению дошкольного учреждения в Таганроге ведутся в соответствии с графиком. Закончить их должны в июне следующего года.
Василий Голубев отметил, что вопрос насыщения Таганрога социальными объектами должен оставаться в числе приоритетов местной администрации.
Как сообщалось ранее, детсад на 220 воспитанников строят в районе парка 300-летия Таганрога. Посещать детсад смогут дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. В дошкольном учреждении будет создано 79 рабочих мест.
ruffnews.ru Поделиться: