Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Бывший начальник отдела полиции Таганрога насмерть сбил женщину

02 декабря 2020
Фото с места ДТП mius-media.ru.

Фото с места ДТП mius-media.ru.

Бывший начальник отдела полиции №2 Таганрога Сергей Чеботарёв насмерть сбил пенсионерку, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД региона. По информации ведомства, ДТП произошло ещё 23 ноября в селе Куйбышево Куйбышевского района.

По предварительным данным, около 18:00 в районе дома № 109 на улице Первомайской 47-летний водитель Hyundai i40 сбил 52-летнюю женщину, которая шла по краю дороги. Хотя тротуар на этой улице есть.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП.

В ведомстве уточнили, что водитель прошёл медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Результат оказался отрицательным, то есть во время ДТП водитель был трезв.

Однако официальная версия расходится со словами очевидце. Вот что пишут селяне на местом информационном портале mius-media.ru:

«Он с машины просто выпал и даже не заметил, что сбил кого-то. Ещё метров 20 проехал и потом начал тормозить. Кроссовок погибшей лежал в метрах 15 от тела, в луже крови. Следователь не нашла кроссовок и лужу крови не увидела. Алкотестер показал, что водитель трезв полностью. Автомобиль стоит у хозяина во дворе с условием, что тот ничего с ним не будет делать. Следствие просто не работает, даже наоборот. А всё потому, что виновник — бывший начальник ГАИ. Вот вам с справедливость», — написал очевидец под ником Свидетель.

Кроме этого, селяне уверяют, что бывший полицейский ехал по улице с превышением скорости.

Известно, что в разные годы Сергей Чеботарёв был временно исполняющим обязанности начальника отдела полиции Куйбышево, а затем перевёлся в Таганрог, где возглавил отдел полиции №2. Около 10 лет назад полицейский вышел на пенсию.

Новости партнёров