Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

Более 3 млн рублей выделят на нужды образовательных учреждений Таганрога

26 мая 2020
Фото pixabay.com

Фото pixabay.com

3,67 млн рублей получит Таганрог на нужды учреждений соцсферы. По информации пресс-службы донского губернатора, выделяемые областью деньги предназначены для шести образовательных организаций города.

В частности, средства предусмотрены на оснащение техникума машиностроения и металлургии, а также медицинского кабинета в средней школе №6.

Кроме того, часть денег пойдет на замену окон и дверей в четырёх детсадах.

Помимо Таганрога, средства на оснащение и мелкий ремонт социальных бюджетных учреждений получат Шахта, Веселовский, Милютинский и Целинский районы.

Новости партнёров