Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Банк «ВТБ» подарит Детской многопрофильной больнице Таганрога сертификат на 3 миллиона рублей

29 мая 2019
yandex.ru

yandex.ru

В четверг, 30 мая, детская Многопрофильная больница Таганрога получит сертификат на 3 миллиона рублей покупку нового высокотехнологичного оборудования в рамках ежегодной благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слёз» в поддержку детских медицинских учреждений по всей России. Больница Таганрога впервые принимает участие в этой программе.

На мероприятии состоится официальная передача денежного сертификата, на который больница приобретёт высокотехнологичное оборудование.

В этот день для детей будет организовано праздничное представление с участием знаменитых во всём мире персонажей мультсериала «Маша и Медведь». И, конечно же, ни один ребёнок не останется без памятного подарка. Для маленьких пациентов организаторы приготовили волшебные сундучки с карандашами и красками.

На мероприятие ожидается приезд губернатора Ростовской области Василия Голубева, министра здравоохранения Татьяны Быковской, а также вице-президента банка ВТБ – Александра Ерофеева.

«Мир без слёз» — ежегодная благотворительная программа банка ВТБ, которая создана для поддержки учреждений детского здравоохранения и повышения качества медицинской помощи детям. Объём благотворительной помощи по программе в 2019 году составит более 75 млн рублей, что почти в 2 раза больше, чем в 2018 году. Участники акций — 25 медицинских учреждений: 4 больницы в Москве и 21 в регионах.

Новости партнёров