Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

Автовеломарш в честь Дня Победы стартует и финиширует в Таганроге

11 февраля 2019
Фото велопробегпобеды.рф

Фото велопробегпобеды.рф

Автовеломарш, посвящённый 74-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, пройдёт с 18 апреля по 9 мая 2019 года. Местом его старта, а также одним из городов финиша, станет Таганрог.

Девиз мероприятия: «Спасибо за Победу! Ваш подвиг в наших сердцах — Знамя Победы в надёжных руках!». Общая протяженность маршрута составляет свыше 4700 километров. Путь участников будет пролегать через 23 района Ростовской области, пять районов Ставрополья и пять районов Калмыкии. По времени всё займет 21 день.

Торжественный финиш мероприятия состоится 9 мая 2019 года сразу в двух городах воинской славы — Ростове-на- Дону и Таганроге, сообщаю организаторы.

Для участия в 2019 году необходимо желание, наличие транспорта и регистрация на сайте велопробега. 

Новости партнёров