Председатель Госдумы Вячеслав Володин запустил опрос в своём Telegram-канале об электронных дневниках. Из 7 тысяч проголосовавших 46% заявили, что с этим сервисом есть проблемы

В Батайске собака искусала 10-летнего мальчика. Собаку без намордника вывела на прогулку ровесница школьника. Бойцовская собака вцепилась в правую ногу ребёнка. Отбить его смог прохожий мужчина

«Атлант» из Таганрога стал чемпионом Ростовской области

14 ноября 2016
Фото Вячеслав Карагачев

Футбольная команда «Атлант» из Таганрога стала чемпионом Ростовской области среди игроков 2006 года рождения. Накануне в Ростове-на-Дону прошёл финал первенства, в котором таганрогский клуб переиграл соперников из Новочеркасска со счётом 1:0.

До этого таганрогские мальчишки выиграли чемпионаты ЮФО-СКФО, Ростова и Таганрога. В минувшую пятницу в ДК «Приморский» прошло торжественное награждение «атлантовцев» как победителей первенства Таганрога.

Ранее «Ёрш. Таганрог» сообщал, что футболисты таганрогского клуба «Атлант» второй год подряд стал победителем открытого первенства Ростова-на-Дону среди детско-юношеских команд в возрастной группе 2006 года рождения. В субботу, 3 декабря, в Ростове состоится их награждение как победителей первенства столицы Дона.

В комментарии к той новости представитель команды Вячеслав Карагачев написал: «Приглашаем организации стать спонсорами команды, а то команда из Таганрога, а помогает ей только фирма из Ростова. Состоятельность свою ФК «Атлант» уже доказал».