Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

В Таганроге прогнозируют страшный гололёд и ураган

08 декабря 2016
www.krestianin.ru

www.krestianin.ru

«Управление защиты от ЧС» Таганрога сообщает о том, что в период с вечера 8 декабря и в течение суток 9 декабря прогнозируются осадки в виде снега, мокрого снега, переходящего в дождь; ночью и утром местами сильные осадки, метель с ухудшением видимости до 500-1000 м. Ветер юго-западный и западный с порывами до 17-22 м/с.

На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью.0...-5, днём 0...+5.

В Таганрогском заливе ожидается резкое повышение уровней воды с превышением неблагоприятной отметки.

Не исключены нарушения электроснабжения, повреждения крыш домов и слабо закреплённых конструкций, нарушений в работе всех видов транспорта.

Возможно подтопление низменных и прибрежных территорий.

Новости партнёров