Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
28 июня 2016
кp.ru
На Пушкинской набережной купаться запрещено, а люди всё равно купаются. Своё недоумение по этому поводу выразил первый заместитель мэра Андрей Лисицкий на аппаратном совещании.
— Проходил в выходные по Пушкинской набережной и заметил, что табличек с надписью «Купаться запрещено» очень мало, люди купаются в неположенных местах. Просьба УЖКХ разобраться, и поставить недостающие, — дал своё указание Лисицкий.
В свою очередь руководитель УЖКХ Валерий Каргаев пояснил, что «табличек там было достаточно, просто люди их убирают и даже вырывают вместе со столбами». Каргаев пообещал, что таблички появятся в необходимом количестве.
Софья Воробьёва Поделиться: