Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
18 января 2025
Ростовскую область включили в топ-5 территорий с агрессивными водителями. В пятерку аналитики включили также Новосибирскую, Воронежскую, Нижегородскую области, Татарстан, сообщает РБК Ростов
В Госдуму внесли законопроект, который предлагает в виде эксперимента обязательно сдавать на ОГЭ в 2025 году в Москве, Петербурге, Тюменской, Ростовской областях только русский язык и математику
12 апреля 2016
news.caravan.kz
В Таганроге в районе Николаевского шоссе, 10 в полдень произошло ДТП. Пожилая таганроженка выпала на ходу из микроавтобуса маршрута №5. По данным очевидцев, маршрутка принадлежит ООО «Автолайн». На место ДТП выехал начальник отдела транспорта городской администрации Игорь Ковалёв.
— К месту ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и медики. По предварительным данным пассажирка выпала из двери маршрутки с автоматической дверью. Женщина в тяжёлом состоянии, без сознания, доставлена в БСМП — ообщил Ковалёв корреспонденту «Ёрш.Таганрог»
Также начальник отдела транспорта рассказал, что в настоящее время водитель установлен, снят с линии и работать не будет, а «виновен он или нет — сейчас выясняется. По этому поводу в ближайшее время будет созвана городская комиссия по транспорту.
Поделиться: