12,70₽
98,60₽
91,61₽

06 мая 2024

Шесть человек погибли и 33 пострадали при атаке дронов на два автомобиля в Белгородской области

За последние семь дней сотрудники МЧС спасли на пожарах 4 человека, ещё троих — при ликвидации ДТП. По данным пресс-службе ведомства, за неделю в Ростовской области произошло 65 пожаров

Юный фигурист из Новочеркасска стал победителем межрегионального турнира

13 марта 2024
Спортсмены на соревнованиях. Фото городского управления по физической культуре и спорту vk.com/ufksport

Фигурист из Новочеркасска Максим Тяпин победил на межрегиональных соревнованиях, которые проходили в Ставрополе.

Открытый городской турнир по фигурному катанию «45 параллель» прошёл в Ставрополе. В соревновании участвовали около 120 спортсменов из Новочеркасска, Армавира, Невинномысска, Тихорецка, Михайловска, Волжского и Ставрополя.

Честь казачьей столицы отстаивали ученики городской спортшколы № 1, подопечные тренеров Евгении Шелуженковой и Ирины Нагайкиной. Новочеркасский фигурист Максим Тяпин стал победителем турнира в своей возрастной категории.

Ранее «Ёрш» писал о том, что юные спортсмены из Новочеркасска завоевали 6 комплектов медалей на всероссийских соревнованиях по акробатике «Две звезды», которые проходили в Краснодаре. Участвовали в них более 500 юных спортсменов из 24 российских городов, представляющих разные регионы страны. За Новочеркасск и Ростовскую область выступали ученики городской спортшколы № 2. Первое место и золото в категории 11-16 лет, среди женских групп, досталось Юноне Усачёвой, Валерии Давидчик и Марии Поляковой. Александра Федорова и Екатерина Рудьева стали победительницами среди женских пар в категории 12-18 лет.

Ещё одну победу принесла Новочеркасску футбольная команда городской спортшколы № 2. Юные футболисты стали безоговорочными победителями зимнего первенства Ростовской области, не проиграв ни одного матча соревнований, а каратисты новочеркасского клуба «Тэйшо» завоевали 12 медалей на всероссийском турнире по каратэ WSF.