Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В связи с режимом ЧС в Новочеркасске ограничили движение транспорта на двух улицах

12 января 2024
Ограничение движения транспорта. Фото ruffnews.ru

Ограничение движения транспорта. Фото ruffnews.ru

В Новочеркасске движение автомобильного транспорта на двух участках в микрорайоне Соцгород ограничили в связи с введённым режимом чрезвычайной ситуации (ЧС), из-за крупной аварии на канализационном коллекторе НЭВЗа.

Как сообщили в местной администрации, движение автомобильного транспорта с 12 января и до снятия режима ЧС будет ограничено по улице Привокзальной — на участке дороги от улицы Бердичевского до улицы Мацоты, а также по улице Высоковольтной — на участке дороги от улицы Гвардейской до улицы Привокзальной.

Напомним, локальный режим ЧС введён в границах улиц Привокзальной, Бердичевского, Машиностроителей, Мацоты и Гвардейской.

Новости партнёров