Самое читаемое

Читать ещё →

20 июля 2026

10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии

Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы

22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин

«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет

Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен

Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу

В связи с режимом ЧС в Новочеркасске ограничили движение транспорта на двух улицах

12 января 2024
Ограничение движения транспорта. Фото ruffnews.ru

Ограничение движения транспорта. Фото ruffnews.ru

В Новочеркасске движение автомобильного транспорта на двух участках в микрорайоне Соцгород ограничили в связи с введённым режимом чрезвычайной ситуации (ЧС), из-за крупной аварии на канализационном коллекторе НЭВЗа.

Как сообщили в местной администрации, движение автомобильного транспорта с 12 января и до снятия режима ЧС будет ограничено по улице Привокзальной — на участке дороги от улицы Бердичевского до улицы Мацоты, а также по улице Высоковольтной — на участке дороги от улицы Гвардейской до улицы Привокзальной.

Напомним, локальный режим ЧС введён в границах улиц Привокзальной, Бердичевского, Машиностроителей, Мацоты и Гвардейской.

Новости партнёров