Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 0°C
Вечер
Ночь
0 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
01 августа 2024
Бассейн «Дельфин». Фото vk.com/konstantinkhmelnitskii
С 1 августа возобновляется работа бассейна «Дельфин», сообщил заместитель главы администрации Новочеркасска Константин Хмельницкий.
«В учреждении провели все необходимые ремонтные работы для того, чтобы обеспечить комфорт и безопасность посетителей. Главное — была заменена компенсационная ёмкость в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!». Это специальная чаша, которая необходима для эффективной очистки воды во время рециркуляции», — написал на своей странице в соцсети Константин Хмельницкий.
На проект было выделено почти 603 тысячи рублей из областного бюджета, а инициативные горожане собрали более 197 тысяч рублей.
Летом прошлого год «Ёрш» писал о том, что проект ремонта бассейна оказался среди победителей областного конкурса инициативного бюджетирования.
Поделиться: