Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 21°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
24 февраля 2025
Место ДТП. Фото отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области
Водитель внедорожника Chevrolet TrailBlazer погиб после столкновения с грузовиком с цистерной 23 февраля на 28 км + 150 м автодороги Новочеркасск — Каменоломни.
60-летний водитель Chevrolet TrailBlazer двигался со стороны посёлка Верхнегрушевского в сторону райцентра Каменоломни. Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции, «зацепив обочину, он нарушил правила расположения транспортного средства на дороге, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz Actros с цистерной-полуприцепом, который ехал со стороны посёлка Каменоломни».
После столкновения с грузовиком Chevrolet TrailBlazer вынесло с проезжей части и по инерции автомобиль въехал в дерево. В результате ДТП водитель Chevrolet скончался. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
На прошлой неделе, как писал «Ёрш», на трассе Новочеркасск — Каменоломни во время неудачного обгона два легковых автомобиля вылетели в кювет. Один из них опрокинулся. В ДТП получил травмы 14-летний подросток.
В начале февраля на этой дороге между Казачьими Лагерями и посёлком Каменоломни произошло ДТП, после которого попал в больницу в тяжёлом состоянии 83-летний водитель одной из машин, позднее он скончался.
Поделиться: