Самое читаемое

Читать ещё →

22 сентября 2026

До конца суток 22 сентября, 23 и 24 сентября, ночью и утром 25 сентября местами в Ростовской области ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 23-28 м/с

В вакцине «Мультикан-8» нашли смертельный для собак вирус болезни Ауески. Прокуратура сообщила, что зафиксировала нарушения при производстве

Количество студентов-бюджетников в техникумах и колледжах Ростовской области увеличилось на 10%. На бюджетные места зачислили 21 тысячу выпускников 9-х и 11-х классов

С 1 января 2027 года в загранпаспорта перестанут вносить данные о детях. Это связано с отказами некоторых стран во въезде российским детям по данным паспорта родителя без собственного загранпаспорта

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

К декабрю 2024 года в филиале «Онкодиспансера» в Новочеркасске должны сделать ремонт

04 октября 2024
Входная группа в филиал онкодиcпансера. Фото ruffnews.ru

Входная группа в филиал онкодиcпансера. Фото ruffnews.ru

3 октября подведены итоги электронного аукциона по выбору подрядчика для проведения ремонта в Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» на улице Красноармейской, 24/25.

На выполнение работ по выборочному капитальному ремонту систем отопления, теплоснабжения и внутренних помещений медицинсокго учреждения выделено 9,4 млн рублей.

В торгах участвовала только одна компания, поэтому конкурсная комиссия рекомендовала заключить контракт с этим единственным участником.

Проектом контракта предусмотрено, что во время ремонта помимо замены канализационных и водопроводных труб и сантехнического оборудования будут отремонтированы система отопления, полы, укреплены ступени и проведены другие работы.

Финансирование работ будет осуществляться за счёт областного бюджета. Работы намечено завершить до 25 ноября 2024.
Ранее «Ёрш» писал о том, что капитальный ремонт Горбольницы №3 в микрорайоне Донском должен завершиться в конце 2025 года. По словам главы администрации Новочеркасска Юрия Лысенко, работы на объекте идут опережающими темпами.

Новости партнёров