Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 41°C
Вечер
Ночь
24 °C
Яндекс Погода
11 июля 2025
Госдума приняла закон о 50% скидке при оплате госпошлины за нотариальное удостоверение договоров дарения жилья близким родственникам и членам семьи, сообщает РИА Новости
В России цены на яйца в торговых сетях с начала года снизились в среднем более чем на 30%. В отдельных сетях стоимость яйца начинается от 35-40 рублей за десяток, сообщила Ассоциация компаний торговли
В Тарасовском районе ночью силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив БПЛА. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
11 июля 2024
Отремонтированный корпус больницы. Фото Дениса Лагутин
Капитальный ремонт Горбольницы №3 в микрорайоне Донском идёт опережающими темпами, заявил глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко.
«Работы проводятся в соответствии с графиком. Проходит этап по выполнению внутренних отделочных работ на всех этажах здания. Подрядчики планируют приступить к благоустройству территории больницы. Есть определённые сложности, связанные с внешними электрическими сетями, которые мы в ближайшее время рассчитываем решить. По графику работы должны завершиться в конце 2025 года. Пока на объекте они идут опережающими темпами», — цитирует побывавшего на объекте Юрия Лысенко официальный портал горадминистрации.
Капитальный ремонт в больнице №3 проводится впервые с 1963 года, когда она была построена. Он начался с усиления конструкций, в том числе укрепление грунтов. Сейчас в лечебном учреждении уже начались отделочные работы на всех этажах. Установлены окна и двери, оштукатурены стены. В процедурных кабинетах идёт укладка плитки.
Поделиться: