18 мая 2024

Судоходная пассажирская компания «Дон» организовала тестовый выход судна на подводных крыльях «Валдай» в Семикаракорск, с заходом в станицу Багаевскую. В ближайшем будущем этот маршрут будет возрождён

В Госдуме предложили увеличить штрафы за курение в неположенных местах до 5 тысяч рублей (сейчас максимум – 1000), на детской площадке — до 7 тысяч рублей (сейчас от 2 до 3)

17 мая 2024

Более 24 тысяч путевок закуплено для летнего отдыха детей из льготных категорий в Ростовской области. В 850 пришкольных, загородных и оздоровительных лагерях региона смогут отдохнуть 83 тысячи детей

Акробаты из Новочеркасска стали победителями и призёрами чемпионата ЮФО

14 февраля 2024
Выступление новочеркасских акробатов. Фото vk.com/ufksport

Новочеркасские спортсмены блестяще выступили на чемпионате и первенстве Южного федерального округа по спортивной акробатике.

Соревнования проходили в Ростове, участвовали в них 600 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей. Новочеркасские акробаты вернулись домой с медалями всех достоинств.

Данил Яшин и Яна Лазарева стали победителями состязаний. Александра Фёдорова и Екатерина Рудьева  заняли второе место, а Михаэль Ковров и Карим Каллаев взяли бронзу. Валерия Ковалевская, Дарья Коваленко и Ксения Демина заняли 2 место в командном многоборье в составе сборной Ростовской области.