Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
19 декабря 2023
Спортсмены с тренером на соревнованиях. Фото sportschool2-nvch.ru
Юные акробаты из Новочеркасска заняли Кирилл Поляков и Михаил Жогов заняли почётное второе место на общероссийских соревнованиях «Звёзды Кремля».
Всероссийский турнир проходил с 13 по 18 декабря, в стенах спортивного комплекса ЦСКА. Участвовали в состязаниях около 300 сильнейших спортсменов со всех регионов страны. Новочеркасск и Ростовскую область представляли 10 воспитанников городской спортивной школы № 2.
Кирилл Поляков и Михаил Жогов, подопечные тренеров Ирины Рыбкиной и Анастасии Шульгиной, выступали по программе мастеров спорта среди юношей 12 — 18 лет. Ребята заняли второе место в своей возрастной группе и завоевали серебряные медали турнира.
Ранее «Ёрш» писал о том, что новочеркасский спортсмен Александр Нужненков победил на чемпионате Южного федерального округа по самбо.
Поделиться: