Цистерна с топливом загорелась на железнодорожной станции «Куберле» в Орловском районе Ростовской области утром 11 мая, сообщили в МЧС. Пожар локализован на 200 кв. метрах, пострадавших нет

10 мая 2024

10 и 11 мая в центральных, местами в северо-восточных, северо-западных и южных районах Ростовской области ожидается чрезвычайная пожароопасность, предупреждает МЧС

Магнитная буря высшего уровня может впервые за 20 лет произойти на Земле 11 мая после серии вспышек на Солнце, сообщает РИА «Новости», со ссылкой на эксперта Института космических исследований РАН

Новочеркасские акробаты стали серебряными призёрами всероссийских соревнований «Звёзды Кремля»

19 декабря 2023
Спортсмены с тренером на соревнованиях. Фото sportschool2-nvch.ru

Юные акробаты из Новочеркасска заняли Кирилл Поляков и Михаил Жогов заняли почётное второе место на общероссийских соревнованиях «Звёзды Кремля».

Всероссийский турнир проходил с 13 по 18 декабря, в стенах спортивного комплекса ЦСКА. Участвовали  в состязаниях около 300 сильнейших спортсменов со всех регионов страны. Новочеркасск и Ростовскую область представляли 10 воспитанников городской спортивной школы № 2.

Кирилл Поляков и Михаил Жогов, подопечные тренеров Ирины Рыбкиной и Анастасии Шульгиной, выступали по программе мастеров спорта среди юношей 12 — 18 лет. Ребята заняли второе место в своей возрастной группе и завоевали серебряные медали турнира.

Ранее «Ёрш» писал о том, что новочеркасский спортсмен Александр Нужненков победил на чемпионате Южного федерального округа по самбо.