Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Пропавшего в Новочеркасске 78-летнего пенсионера нашли мёртвым

24 февраля 2017
Виктор Бандаренко. Фото из семейного архива

Виктор Бандаренко. Фото из семейного архива

Пропавшего в Новочеркасске 5 дней назад 78-летнего пенсионера Виктора Бондаренко обнаружили мёртвым 24 февраля. Тело пожилого человека нашли в районе автомойки на окраине микрорайона Молодежного один из родственников и волонтёр поискового отряда.

По словам дочери погибшего Елены, смерть её отца не была насильственной. Скорее всего мужчина скончался из-за сахарного диабета. Однако окончательную причину установят эксперты.

Как рассказала «Ёрш.Новочеркасск» дочь погибшего, всё время с момента исчезновения пожилого мужчины родственники, знакомые и волонтёры не прекращали поиск. Они обошли весь микрорайон Молодежный, искали на бывшей работе, на вокзалах и даже на кладбище.

Напомним, Виктор Бондаренко ушёл из дома на улице Ярославской ночью 19 февраля без верхней одежды и обуви.

Новости партнёров