Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Жителя Красного Сулина задержали в Москве за «закладки» наркотиков

13 ноября 2018
Фото rg.ru

Фото rg.ru

В Чертаново-Центральном районе Москвы задержали 28-летнего красносулинца, который делал наркотические «закладки». Наркоторговца остановили ППСники, патрулировавшие парк 30-летия Победы. Полицейские увидели, что красносулинец странно себя ведёт, склонившись над лавочками, сообщило издание «Вечерняя Москва».

Житель Красного Сулина не ожидал появления сотрудников полиции и очень испугался. Когда правоохранители провели личный досмотр, они обнаружили, что у 28-летнего мужчины при себе 60 грамм расфасованного гашиша.

После этого красносулинца доставили в отдел полиции. На допросе он признался, что занимался наркоторговлей. Мужчина принимал заказы по интернету, потом делал закладки в парке, делал фото тайников и отсылал их покупателям дурманящих веществ.

Теперь красносулинцу придётся ответить за свои дела перед законом. Против него возбудили уголовное дело, а в качестве меры пресечения был избран арест. Если вина 28-летнего мужчины будет доказана в суде, ближайшие 4-8 лет ему придётся провести за решёткой.

Новости партнёров