Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

Житель Красного Сулина вышел в финал кастинга «Голос улиц»

06 октября 2017
Сергей Мазуров

Сергей Мазуров

Житель Красного Сулина Сергей Мазуров, более известный в рэп-сообществе как Дикобраза или Мазур, вышел в финал кастинга нового музыкального проекта «Голос улиц», старт которого состоится в ближайшее время на телеканале «Пятница». Парень вошёл в 300 лучших исполнителей, которые во время онлайн-кастинга размещали свои записи в социальных сетях со специальным хештегом, и стал единственным красносулинцем в списке претендентов на участие в проекте.

Окончательных участников «Голоса улиц» определит народное голосование, которое уже запущено на официальном сайте проекта. То есть — появление красносулинца Сергея Мазурова на экране одного из федеральных каналов напрямую зависит от того, как оценят его творчество слушатели. Уже сейчас за трек парня, в котором он поёт о своей малой родине и с гордостью говорит, что "я из Сулина, где не строятся мосты", проголосовали более 500 человек. К слову, все красносулинцы смогут услышать в тексте песни Сергея слова об известных в городе местах.

Судьями проекта, как сообщала ранее пресс-служба телеканала «Пятница», станут известный рэпер родом из Ростова-на-Дону Баста и Александр Тимарцев, более узнаваемый под ником «Ресторатор». Главным призом для будущего победителя проекта «Голос улиц» станет приз в 3 миллиона рублей и контракт на долговременное сотрудничество с командой Басты.

Новости партнёров