Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

Житель Красного Сулина сломал челюсть мужчине и стал фигурантом уголовного дела

03 октября 2017
Фото dela.ru

Фото dela.ru

В Красном Сулине 38-летний мужчина сломал кулаком челюсть 36-летнему сулинцу и стал фигурантом уголовного дела о причинении вреда здоровью средней тяжести. О том, что конфликт между красносулинцами произошёл поздним вечером возле магазина «У Дёмы», расположенного на улице Матросова, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в дежурной части местного отдела полиции.

По данным правоохранителей, мужчины подрались ещё вечером 8 сентября. А буквально через 3 дня пострадавший обратился с заявлением в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности мужчину, избившего его. О нападавшем 36-летний мужчина знал лишь только то, что его зовут Дмитрий.

Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, у пострадавшего были диагностированы перелом нижней челюсти и ушибленная рана левой части подбородка. Эти телесные повреждения были расценены экспертами, как травмы средней степени тяжести.

Красносулинским полицейским удалось, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, установить и полностью изобличить «драчуна». В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи № 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека).

Мера пресечения для 38-летнего красносулинца ещё не избиралась. Если в суде будет доказана его вина, то ближайшие 3 года своей жизни он может провести в тюрьме.

Новости партнёров