Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
19 июня 2026
Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых
Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю
В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с
Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС
25 апреля 2017
Фото webledi.ru
40-летний красносулинец сдался в руки полицейских, рассказав им, что в конце июня 2015 года похитил 906 $ с электронного кошелька одного из пользователей платёжной системы Webmoney.
О том, что в дежурную часть красносулинского отдела полиции поступил протокол явки с повинной, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в МО МВД России «Красносулинский».
Правоохранители уточнили, что красносулинец похитил немногим менее одной тысячи долларов (а это, в пересчёте на российские рубли, 48 тысяч 500 рублей — прим. редакции) с кошелька жителя Калининградской области, узнав данные для входа в личный кабинет системы у владельца.
Факт хищения денег позже был подтверждён полицейскими. В настоящее время правоохранители начали проверку, решается вопрос об избрании меры пресечения для 40-летнего злоумышленника.
Алёна Сидорова Поделиться: