Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

Ярославе Дегтярёвой из города Гуково подарили лошадь

18 марта 2016
Скриншот из эфира Первого канала

Скриншот из эфира Первого канала

Семилетняя Ярослава из города Гуково покорила многих зрителей шоу «Голос — Дети» своим талантом. Перед своим выступлением на слепых прослушиваниях девочка рассказала всей стране, что очень любит лошадей. После того, как Первый канал показал эфир с участием Яси и телезрители увидели её признание, один из поклонников из Красноярска решил подарить малышке настоящую лошадь.

Мама Ярославы рассказала СМИ, что ей позвонил некий Руслан и сказал, что его знакомый держит лошадей и одно из животных скоро станет Ясиным. Сейчас решаются организационные вопросы, связанные с доставкой лошади.

Девочка уже выбрала имя для животного — Буран. Скорее всего, лошадь будут держать в Ростове, ведь в Гукове нет соответствующих условий для ухода за таким животным. Все расходы по содержанию и воспитанию коня возьмёт на себя поклонник из Красноярска.

Мама Ярославы говорит, что девочка очень любит лошадей, даже один из праздников, посвящённых её дню рожденья, был проведён в Ботаническом саду Ростова-на-Дону, где малышка каталась на лошадях. С трёх лет девочка постоянно занимается верховой ездой.

Новости партнёров