Самое читаемое

Читать ещё →

17 июня 2026

63 выпускника в Ростовской области получили 100 баллов на первых ЕГЭ. Историю на максимум сдали — 11 человек, литературу — 27, по химии — 25 стобалльников, сообщил замгубернатора Андрей Фатеев

Издательство «Просвещение» объявило вознаграждение до 500 тысяч рублей за информацию о производителях контрафактных учебников и пособий, продаваемых через маркетплейсы, сообщает ТАСС

В Ростове возбуждено уголовное дело об убийстве после обнаружения тела новорождённого ребёнка. 16 июня тело младенца было найдено в мусорном баке возле жилого многоквартирного дома

Воскресенье, 21 июня, станет самым длинным днем 2026 года. Светлое время суток продлится более 17,5 часов, сообщили в Московском планетарии

Бесплатную няню на 100 часов в год для семей с маленькими детьми предлагают ввести в Госдуме за счет господдержки. Это позволило бы снизить нагрузку на родителей и повысить качество жизни семей

Каждый девятый работающий россиянин не успевает справляться со всеми запланированными делами в ходе рабочего дня, выяснили для РИА Новости аналитики SuperJob. Но 83% работников это удается сделать

16 июня 2026

Международный арбитраж в Гааге объявил окончательное решение по многолетнему спору между Россией и Украиной, признав законными права Москвы в Керченском проливе и Азовском море

Первые результаты ЕГЭ показывают, что средние баллы немного выросли, сообщил ТАСС руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев

Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 20 сентября 2026 года

Производство сахара в РФ с 1 августа 2026 по 31 июля 2027 года может сократится на 10,7%. Это связано с сокращением посевов сахарной свёклы и ограниченным сбытом, пишет «Коммерсант»

Никогда не работавшие россияне могут получать лишь социальную пенсию, средний размер которой составляет 16,5 тысячи рублей, рассказала ТАСС эксперт Президентской академии Нина Гукасова

Выходные с Ершом: открытие «Монро», концерт «Ретро-шансон» и турнир по жиму штанги

14 декабря 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

В четверг 14 декабря: в Красном Сулине начнёт работать долгожданный кинотеатр «Монро». Как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в этот день в прокат будет запущено сразу 3 картины: «Звёздные войны: Последние джедаи», «Санта и компания» и «Новогодний переполох».

Очередной эпизод фантастической саги о звёздных войнах, джедаях и невероятных существах расскажет зрителям новую историю о противостоянии добра и зла.

Фильм начнёт своё повествование с момента, когда погиб Хан Соло. По сюжету кинокартины, героине Рей, пробудившей в себе великую Силу, предстоит встретиться с единственным живущим джедаем Люком Скайуокером.

Покажут фильм в красносулинском «Монро» в 10:10, 13:00, 15:50, 18:40 и в 21:10. Фильм будут «крутить» в формате 3D и в «синем», и в «красном» залах кинотеатра.

Также в этот день стартует показ российской семейно комедии «Новогодний переполох». История о борьбе за отцовское наследство, которая развернётся в усадьбе Морозовых, о разных характерах детей, о семейных перипетиях, рассказанная невероятно лёгким, юмористическим, но от того не менее глубоким, языком, непременно увлечёт зрителей.

Главные роли в картине исполняют Владимир Меньшов, Инга Оболдина, Константин Крюков, Анастасия Макеева и даже знаменитая блоггер Мария Вэй.

Посмотреть «Новогодний переполох» можно будет в «Монро» в 12:30, 16:00, 19:30 и в 21:30.

Третьей премьерной новинкой в отреставрированном кинотеатре Красного Сулина станет французский фильм «Санта и компания». Главную роль в картине исполнит знаменитый французский актёр Ален Шаба. Он же выступит в ипостасях режиссёра, сценариста и продюсера фильма.

Сказочная, наполненная рождественским духом история, снятая в духе фильмов Тима Бёртона и Люка Бессона, станет прекрасным подарком не только для юных зрителей, но и для их родителей. Картина расскажет историю о том, как главному волшебнику Санте Клаусу придётся покинуть свой сказочный дом и отправиться в реальный мир, чтобы купить лекарство для тысяч заболевших эльфов, раздать подарки детям всей планеты и заставить взрослых поверить в чудо.

Посмотреть новый рождественский фильм можно будет в «Монро» в 10:40, 14:10 в 17:40.

Именно такой график показов сохранится в «Монро» вплоть до 21 декабря. В следующий четверг в кинотеатр завезут новые фильмы и тогда расписание поменяется. До того момента, пока официальный сайт кинотеатра не введён в работу, расписание сеансов можно будет дополнительно уточнить в кассах «Монро», которые начнут свою работу 14 декабря.

В субботу 16 декабря: в 12:00 состоится торжественное открытие кинотеатра «Монро». Именно в этот день один из главных долгостроев города будет официально введён в эксплуатацию. В «Монро» прозвучат поздравительные речи, пройдёт розыгрыш призов, для детей поработают аниматоры, а взрослые смогут посмотреть продолжение саги о «Звёздных войнах».

Также в этот день в 18:00 в большом зале РДК начнётся концерт в полюбившемся для многих красносулинцев жанре. Мероприятие «Ретро-шансон» соберёт под своим крылом любимых артистов и певцов и порадует зрителей популярной в городе программой.

В воскресенье 17 декабря: в спортивном клубе «Медведь», который расположен на базе школы № 2, состоится ежегодный турнир по жиму штанги лёжа. Спортивный праздник будет посвящён памяти священника Евгения Аксёнова, который погиб вместе со своей женой в страшном ДТП.

Новости партнёров