Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
5,3 м/c
65%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
30 ноября 2018
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
Пятница 30 ноября.
В 18:00 в городском дворце культуры начнётся праздничный концерт, посвящённый Дню матери, который отмечали в России ещё 5 дней назад. В рамках мероприятия под названием «Ты жизнь мне подарила» на сцене ГДК выступят творческие коллективы и солисты посёлка энергетиков.
В выставочном зале РДК в этот день закроется выставка детских рисунков, посвящённая Дню матери. Место экспозиции займёт выставка произведений декоративно-прикладного творчества, рукоделий и сувениров, приуроченная к приближающемуся Новому году.
А в библиотеках района продолжат работу книжные выставки, посвящённые 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева.
Суббота 1 декабря.
В этот день красносулинцев приглашают посетить новинки кинопроката в «Монро». На этой неделе на экраны единственного красносулинского кинотеатра выходят 2 новых фильма: российская комедия «Всё или ничего» и приключенческий боевик «Робин Гуд: Начало».
Новая экранизация приключений знаменитого Робина из Локсли обещает стать одной из самых запоминающихся премьер конца 2018 года. По сюжету фильма, загадочный разбойник вместе с мавром становятся в центр массовой революции в Англии и начинают борьбу с коррупцией и негативными социальными явлениями. Битвы и погони, красивые кадры и невероятные трюки, спецэффекты и чудеса физической подготовки — всё это о картине «Робин Гуд: Начало».

Посмотреть фильм можно будет в «Монро» в 14:10, 20:10 и в 22:50, вплоть до 5 декабря.
Российская комедия «Всё или ничего» — это история о трёх менеджерах-неудачниках. Парни объединятся вместе, чтобы свергнуть начальника, который только и занимается тем, что разворовывает компанию, в которой они все работают. Чтобы восстановить справедливость, менеджеры разработают план по похищению 50 миллионов долларов у босса. Но, как это обычно и бывает, всё пойдёт не по плану.

Сеансы показа комедии «Всё или ничего» будут проходить в «Монро» в 16:30 и в 18:30.
Также в прокате красносулинского кинотеатра останутся «Преступления Грин-де-Вальда» (сеансы в 09:30, 11:50 и в 20:20) и «Ральф против интернета» (сеансы в 09:50, 12:00, 14:20, 16:20 и в 18:10).
Дарина Шереметьева Поделиться: