Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Весь Гуково остался без воды из-за сгоревшего насоса на водоподъёме

02 ноября 2018
Фото vk.com

Фото vk.com

Второго ноября весь Гуково вновь остался без воды на неопределённый срок. О том, что с 9:00 подача воды была ограничена, сообщила пресс-служба администрации Гукова на своём официальном сайте со ссылкой на местное производственное отделение «Донреко»

Ранним утром в насосной станции № 3 на магистральном водоподъёме сгорел насос, из-за чего качать воду на город перестали. В настоящее время над устранением аварии работают аварийные бригады «Донреко». Правда, когда именно коммунальщикам удастся наладить водоснабжение города, неизвестно.

Вместе с жителями Гукова все прелести отсутствия водоснабжения на себе почувствуют жители хуторов Украинский, Бобров, Васецкий, Ясный и Михайловка, посёлков Тацин и Первомайский Красносулинского района.

Надо сказать, что это уже третья крупная авария за последний месяц. Буквально, каждые 10 дней гуковчан без предупреждения оставляют без воды.

Всё то время, что в Гукове не будет воды, по городу станут курсировать водовозки. Заказать подвоз можно по телефону 5-10-07.

Новости партнёров