Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
1,1 м/c
86%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
08 февраля 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
В связи с тем, что совсем недавно в посёлке Горный Красносулинского района произошло три возгорания в жилых домах, сотрудники пожарной охраны провели ряд профилактических бесед с жителями.
6-го февраля Сергей Геворкян (дознаватель ОНД и ПР по Красносулинскому району, старший лейтенант внутренней службы), Светлана Кончеловская (начальник красносулинского ВДПО), Сергей Новиков (заместитель начальника пожарно-спасательной части № 36) и глава администрации Горненского городского поселения Павел Корчагин провели подворовый обход.

Сотрудники пожарной охраны раздали людям листовки и рассказали о мерах соблюдения пожарной безопасности в быту.
В частности, жителям посёлка Горный рассказали о том, как правильно эксплуатировать печное отопление, о правилах безопасного обращения с огнём, а также о том, что курение в постели может повлечь за собой пожар. Ведь именно из-за того этого совсем недавно в Красном Сулине в пожаре погибли два человека.
Также участники рейда осмотрели электропроводку в домах жителей и проверили печное отопление.

Пожарные в очередной раз напоминают красносулинцам, что огонь не прощает халатности.
Помните, что строгое соблюдение правил пожарной безопасности — залог сохранности вашего здоровья и имущества!
Егор Ветров Поделиться: