Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В посёлке Горный Красносулинского района ограблено почтовое отделение

07 ноября 2016
Поворот на посёлок Горный с трассы М4 «Дон»

Поворот на посёлок Горный с трассы М4 «Дон»

В посёлке Горный Красносулинского района на днях было совершено дерзкое ограбление почтового отделения. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции от заведующей отделения, 38-летней местной жительницы.

Женщина рассказала прибывшим на место происшествия полицейским, что в ночь с 3 на 4 ноября кто-то проник в здание почты, разбив оконное стекло и отжав металлическую решётку.

Как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин», грабители похитили 2 компьютерных системных блока, 2 монитора, канцелярские товары и товары общего пользования. Сумму ущерба ещё предстоит узнать.

Правоохранительные органы начали проверку по данному факту, ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Также стоит напомнить, что это не первое подобное преступление, совершённое на территории Красносулинского района. За последние три месяца это третье ограбление почтового отделения.

Новости партнёров