Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
26 апреля 2018
Фото rg.ru
В Красном Сулине и Гукове объявили дополнительный набор сотрудников полиции. И в одном, и в другом отделе в настоящее время остаются вакантными должности оперуполномоченных уголовного розыска, участковых полицейских и патрульных, сообщили журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в местных ведомствах.
В качестве основных требований для соискателей выдвигается обязательное прохождение службы в армии и отсутствие судимости. Также тем, кто захочет занять должности младшего начальствующего состава полиции, нужно иметь полное среднее образование. А тем, кто станет претендовать на должности среднего начальствующего состава, — полное высшее образование с юридическим уклоном. Кроме того, будущие полицейские должны обладать хорошим здоровьем, достойными личными качествами и отличной физической подготовкой.
В Красном Сулине на службу приглашают тех, кто достиг 18-летнего возраста, а в Гукове мужчин не старше 35 лет.
Всем, кому удастся пройти конкурсный отбор и устроиться в местные отделы полиции, пообещали полный соцпакет, зарплату от 33 тысяч рублей, бесплатную форму и льготы на жильё.
Красносулинцам, которые захотят стать полицейскими, нужно обращаться в отдел полиции в доме № 8 на улице Металлургов. Жителей Гукова приглашают для трудоустройства в отдел кадров полиции в доме № 38 на улице Льва Толстого.
Дарина Шереметьева Поделиться: