Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В городе Гуково у 34-летнего местного жителя изъяли более 300 грамм марихуаны

15 января 2017
Фото rg.ru

Фото rg.ru

Сотрудники гуковского отдела полиции установили и задержали 34-летнего мужчину, который подозревался в незаконном хранении наркотических веществ.

Подозрения правоохранителей оправдались. Как сообщает сайт пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, во время личного досмотра у гуковчанина нашли свёрток с марихуаной. Экспертиза показала, что вес наркотического вещества превышал 300 грамм.

Для этого вида наркотика такой вес считается крупным размером. В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

В соответствии с санкциями данной статьи, 34-летний гуковчанин может сесть в тюрьму на 10 лет и выплатить в пользу государства крупный штраф.

Новости партнёров