Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4,5 м/c
89%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
21 декабря 2016
Фото rg.ru
В хуторе Васецкий Красносулинского района 41-летняя местная жительница избила своего знакомого из хутора Новоровенецкий, который был у неё в гостях, деревянной подставкой для зеркала.
В местном отделе полиции журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали, что хуторянка била тяжёлым предметом своего знакомого прямо по голове. В итоге она разбила голову пострадавшему и нанесла ему 3 раны теменной и височной частей черепа.
А затем разбушевавшаяся женщина схватила в руки кухонный нож и несколько раз ударила им потерпевшего в руку.
Результатом драки стала госпитализация пострадавшего. Полученные им телесные повреждения были расценены экспертами, как лёгкий вред здоровью человека.
Задержали дебоширку участковые полицейские. В отношении скандалистки возбуждено уголовное дело, продолжается следствие.
Алёна Сидорова Поделиться: