Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Красносулинском районе задержали мужчину, обворовавшего дом своего соседа

06 декабря 2016
Фото vk.com

Фото vk.com

Красносулинские полицейские задержали 27-летнего жителя хутора Платово, который обворовал дом и летнюю кухню своего соседа. По версии правоохранительных органов, за мужчиной числится 2 кражи, одну из которых он совершил совместно со своим знакомым из Гукова.

Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в МО МВД России «Красносулинский», 27-летний мужчина обворовывал домовладение, которое долгое время стояло закрытым. Судя по всему, преступник рассчитывал, что из-за долгого отсутствия хозяева «хватятся» пропажи слишком поздно и это помешает правоохранителям установить лица злоумышленников.

В частности, мужчина обворовал сначала дом 55-летнего хуторянина, выставив стекло в окне. Откуда унёс 10 пар мужских джинсов, 6 мужских рубашек и 60 пар мужских носков. Эту кражу жителю хутора Платово «помог» совершить его 35-летний знакомый из Гукова.

Позже, во время следствия, полиция выяснила, что мужчина причастен также к краже 4-х алюминиевых фляг, алюминиевой тачки и велосипеда из летней кухни, расположенной во дворе этого же домовладения.

Журналистам «Ёрш. Красный Сулин» также стало известно, что злоумышленник работал охранником в Москве, а в перерывах между вахтами совершал кражи.

Правоохранительные органы продолжают следствие и выясняют, причастен ли житель хутора Платово к совершению других аналогичных преступлений на территории Красносулинского района.

Новости партнёров