Самое читаемое

Читать ещё →

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

В Красносулинском районе выберут нового депутата на место Максима Щаблыкина

21 марта 2017
Законодательное собрание РО, фото http://www.krestianin.ru

Законодательное собрание РО, фото http://www.krestianin.ru

В Красносулинском районе 21 мая жители некоторых поселений примут участие в дополнительных выборах депутатов в Законодательное собрание Ростовской области.

Решение о проведении дополнительных выборов было принято в избирательной комиссии региона в связи с тем, что Максим Щаблыкин досрочно прекратил свои полномочия, поскольку был избран депутатом Государственной думы РФ.

Свой выбор предстоит сделать жителям Гуково-Гнилушевского и Киселевского сельского поселения Красносулинского района, которые, согласно избирательной карте области, вошли в Новошахтинский одномандатный округ. Всего же в Красносулинском районе для дополнительных выборов будет организовано 9 избирательных участков: 3 в Гуково-Гнилушевском поселении и 6 в Киселевском.

Список кандидатов на должность депутата Законодательного собрания по Новошахтинскому одномандатному округу ещё не утверждён. Поскольку приём документов от кандидатов завершится только 7 апреля.

Новости партнёров