Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6,9 м/c
68%
758 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
31 октября 2017
Фото amur.info
В Красносулинском районе на 987 километре автодороги М4 «Дон» 62-летний водитель микроавтобуса марки Volkswagen Crafter сбил насмерть пешехода. О том, что москвич не увидел перебегавшего трассу мужчину из-за темноты, а также из-за того, что тот делал это не на пешеходном переходе, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в дежурной части местного отдела полиции.
Трагедия произошла в ночное время, на часах было около 1:55, когда житель Москвы допустил наезд на пешехода. Мужчина, попавший под колёса иномарки, погиб от полученных травм прямо на месте ДТП. Удар был такой силы, что шансов выжить у пострадавшего просто не было.
Личность трагически скончавшегося человека правоохранителям пока не удалось установить, поскольку у пешехода не было при себе документов.
В настоящее время полицейские проводят по факту смертельного ДТП проверку, устанавливается степень вины в случившемся водителя микроавтобуса.
Дарина Шереметьева Поделиться: