Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 марта 2017
Фото nuz.uz
В Красносулинском районе водитель легковушки Hyundai сбил на пешеходном переходе молодого мужчину. Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в местном отделе полиции, 50-летний красносулинец ехал по трассе М4 «Дон» в сторону Ростова-на-Дону.
В районе Аютинского поста ДПС, на 993 километре автодороги М4 «Дон» (+800 метров), мужчина не справился с управлением иномаркой и допустил наезд на красносулинца, который перебегал дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.
От сильного удара у молодого мужчины оказались сломанными сразу несколько костей.
Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у парня закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытые переломы костей таза и левой голени. На карете скорой помощи красносулинец был госпитализирован в городскую шахтинскую больницу, его жизни ничего не угрожает.
По факту ДТП правоохранители начали проверку.
Дарина Шереметьева Поделиться: